Siglato e datato GB 02/1985 in basso a destra
Titolo, firma, data e dimensioni sul retro
Opera registrata presso la Fondazione Baruchello a cura di Carla Subrizi, Roma, con numero 170619122357, come da certificato rilasciato in data 30 giugno 2017
Da un'importante collezione d'arte contemporanea