Asta (1989)

GIANFRANCO BARUCHELLO : La situazione del bacino mediterraneo coś come appare dalla lettura dei giornali odierni  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANFRANCO BARUCHELLO

La situazione del bacino mediterraneo coś come appare dalla lettura dei giornali [..]

 Tecnica mista su carta montata su tela, cm 37x49
1985

Siglato e datato GB 02/1985 in basso a destra
Titolo, firma, data e dimensioni sul retro

Opera registrata presso la Fondazione Baruchello a cura di Carla Subrizi, Roma, con numero 170619122357, come da certificato rilasciato in data 30 giugno 2017

Da un'importante collezione d'arte contemporanea

mer 29 MAGGIO 2024