Asta (1989)

Josef Felix Müller

Hasen I-XIV

 n. 14 sculture in legno di pioppo dipinte, cm 220x900x16 ca (opera complessiva) – cm 220x28x16 ca (ciascun elemento)
1990

Provenienza:
Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall'artista

per la visione di quest'opera contattare gli uffici BLINDARTE

mer 29 MAGGIO 2024