Asta (1989)

Dino  Boschi : Estate  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dino Boschi

Estate

 Olio su tela, cm 60x50
2001

Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna

Esposizioni:
Dino Boschi (1999-2001) a cura di Franco Basile, Galleria Arte & Arte, Bologna, dal 1 dicembre 2001 al 12 gennaio 2002, illustrato nel catalogo della mostra a p.43

mer 29 MAGGIO 2024