Asta (1989)

Luigi Parzini : Composizione in grigio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Parzini

Composizione in grigio

 Olio su tela, cm 81x73
1961

Dedica sul retro

Provenienza:
Studio dell'artista;
ivi acquisito dall'attuale proprietario

mer 29 MAGGIO 2024