Asta (1989)

Lorenzo Scotto di Luzio : Cavallino bianco  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

Lorenzo Scotto di Luzio

Cavallino bianco

 Olio su tela, cm 100x150
2001

Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
ivi acquisito dall'attuale proprietario

mer 29 MAGGIO 2024