Asta (1989)

Piero Pizzi Cannella : Cattedrale Roma  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piero Pizzi Cannella

Cattedrale Roma

 Olio su tela, cm 59x78,5
2004

Titolo in basso a destra

Provenienza:
Galleria Volos, Roma, come da certificato;
Collezione privata, Lugano

Da un'importante collezione di arte contemporanea

mer 29 MAGGIO 2024