Asta (1989)

Matt Sheridan Smith : Broken pattern (cyclist)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
243

Matt Sheridan Smith

Broken pattern (cyclist)

 Dittico di tecnica mista e collage di carta su tela, cm 81x105 (opera complessiva) - cm 81x51 (ciascuna tela)
2013

Provenienza:
Kaufmann Repetto, New York;
Andrew Kreps Gallery, New York;
Collezione privata

PER QUESTO LOTTO DOVRA' ESSERE CORRISPOSTA DAL COMPRATORE, IN AGGIUNTA AL PREZZO DI AGGIUDICAZIONE, ANCHE L'IVA (22%)

mer 29 MAGGIO 2024