Asta (1988)

Undici alzatine  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Undici alzatine

 in argento e vermeil, Peso kg 2,130 (comprensivo delle basi appesantite) cm h da 10,00 a 17,00
USA, inizi XX secolo con interno in vermeil, di altezze e decori diversi, difetti (una base rotta, alcune ammaccature).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024