Asta (1988)

Tre coppie di bugie e un sigillo  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tre coppie di bugie e un sigillo

 in argento, Peso lordo Kg 1,148 (comprensivo delle zavorre)
USA, inizi XX secolo sigillo in quarzo con iniziali JVL e bugie in lastra con base appesantita, difetti.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024