Asta (1988)

Tre alzatine e un piccolo vassoio  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tre alzatine e un piccolo vassoio

 in argento, Peso kg 1,300 cm 17,00x21,00-18,00x23,50-20,00x26,50 diametro cm 17,50
Italia e Inghilterra, XX secolo con decoro sbalzato, profili godronati, mossi e in stile Impero, difetti (visibili piccole ammaccature).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024