Asta (1988)

Tre alzate

 in argento, Peso kg 1,485 cm 21,00x34,50 diametri cm 19,00-26,50
Italia, XX secolo poggianti su piedini zoomorfi, una rettangolare con decoro in stile Impero e due rotonde con bordo traforato, difetti (lievi ammaccature).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024