Asta (1988)

Sei statuette

 in argento, Peso lordo kg 4,860 (comprensivo delle basi non in argento) h da 17,00 a 24,00
Italia, XX secolo due centauri e quattro fauni danzanti su basi in marmo, difetti (lievi sbeccature).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024