Asta (1988)

Sei coppe  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sei coppe

 in argento, Peso kg 2,250 h cm 23,00-22,00-18,00-17,00-12,50-12,00
Inghilterra, inizi XX secolo di varie forme e dimensioni, tre recano incisioni di tornei sportivi, una firmata Mappin & Webb, difetti (ammaccature).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024