Asta (1988)

Sei bicchieri

 in argento e vermeil, Peso g 767,00 cm 8,00x9,00
Italia, XX secolo a decoro martellato con al centro treccia ad alto rilievo, difetti (ammaccature sul bordo inferiore di tre bicchieri).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024