Asta (1988)

Quattro ciotole centrotavola

 in argento, Peso kg 3,290 cm 11,00x30,00-12,00x30,00-8,00x24,00-10,00x26,00
Italia, XX secolo uno firmato Brandimarte con decoro sbalzato a frutti, uno con decoro sbalzato a foglie di vite, uno baccellato e uno a corpo liscio, difetti (lievi ammaccature).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024