Asta (1988)

Otto oggetti  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Otto oggetti

 in argento, Peso g 805,00 (al netto degli inserti in vetro)
Inghilterra, XX secolo composto da uno spargi zucchero, due boccali, una coppia di sale e pepe, una fiaschetta e una coppia di barattoli con vetro, (difetti, ammaccature).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024