Asta (1988)

Due coppe  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due coppe

 in argento, Peso kg 2,050 diametro cm 23,00-22,00
Inghilterra, Londra e Sheffield, inizi XX secolo una a due manici con incisione, una con greca a rilievo e motivi a conchiglia, firmata Mappin & Webb.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024