Asta (1988)

Fausto Maria Franchi

Due centrotavola

 in argento 999/1000, Peso kg 2,870 cm 39,50x25,00x20,00-27,00x17,00
Italia, XX-XXI secolo uno di forma ovale interamente martellato e con decori a sbalzo, datato 1992 ed uno di forma circolare con decori martellati e a bulino, datato 2004.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024