Asta (1988)

214

Bugia e diciotto cucchiaini

 in argento, Peso g 735,00 cm 13,00x26,00 10,50- 12,50
Italia, Alessandria e Padova, XX secolo bugia firmata Cesa con bordi e presa a decoro floreale, dodici cucchiaini da gelato e sei cucchiaini da caffè.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024