Asta (1987)

Aldo Spinelli : Tutte le possibili permutazioni di tre elementi (Gitanes)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Aldo Spinelli

Tutte le possibili permutazioni di tre elementi (Gitanes)

 tecnica mista e collage su carta, cm 75 x 55
1974 Firmato in basso al centro: Aldo Spinelli, Aprile 1974, Tutte le possibili permutazioni di tre elementi

gio 16 MAGGIO 2024