Asta (1987)

Puhl David : Studio x le Memorie di una macchina inutile  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
243

Puhl David

Studio x le Memorie di una macchina inutile

 olio su tela applicato su cartone, cm 100 x 60

Firmato in basso a destra e al verso: P. David
Titolo al verso: Studio x le Memorie di una macchina inutile e firmato: P. David

gio 16 MAGGIO 2024