Asta (1987)

Ettore Spalletti : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ettore Spalletti

Senza titolo

 olio su tavola, cm 10,7 x 15,7
1988 Firmato al verso: Ettore 1988 con una dedica ad personam

gio 16 MAGGIO 2024