Asta (1987)

Carlo Quaglia : Rose nella carta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Quaglia

Rose nella carta

 olio su masonite, cm 50 x 35
1960/'65

Firmato in basso a destra: Quaglia

Titolo e data al verso: Rose nella carta, 1960/'65

gio 16 MAGGIO 2024