Asta (1987)

Giovanni Stradone : Ritratto di Palma Bucarelli  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Stradone

Ritratto di Palma Bucarelli

 olio su cartone telato, cm 20 x 14
1941 Firmato al verso: G. Stradone 1941

gio 16 MAGGIO 2024