Asta (1987)

ENRICO CASTELLANI : Rime petrose  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO CASTELLANI

Rime petrose

 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 101 x 72
2003

Firmato in basso a destra: Castellani 2003
In basso a sinistra il titolo Rime Petrose con una dedica ad personam

gio 16 MAGGIO 2024