Asta (1987)

Sergio Ceccotti : Piccola composizione notturna (Diabolik)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
248

Sergio Ceccotti

Piccola composizione notturna (Diabolik)

 olio su tela, cm 50 x 35
2021

Siglato al centro: SC 3/21

Firmato al verso: Sergio Ceccotti, Piccola composizione notturna XIV, 2021

gio 16 MAGGIO 2024