Asta (1987)

Arturo Tosi : Paesaggio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Arturo Tosi

Paesaggio

 tecnica mista su carta, cm 30 x 43

Firmato in basso a destra: A. Tosi
In basso a destra, sul passepartout la dedica: Al caro Mario Puccini ricordandolo nella battagliera bottega di Monte Napoleone, Arturo Tosi

gio 16 MAGGIO 2024