Asta (1987)

Maria Grandinetti Mancuso : Orizzonti (Paese)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maria Grandinetti Mancuso

Orizzonti (Paese)

 olio su tela, cm 51 x 64
1940/'45

Titolo iscritto al verso: Paese
Due antichi restauri visibili al retro

gio 16 MAGGIO 2024