Asta (1987)

PERICLE FAZZINI : Giordano Bruno  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PERICLE FAZZINI

Giordano Bruno

 bronzo patina bruno-dorata, esemplare unico, cm 23 x 24 x 2
Firmato sul lato sinistro e al verso: Pericle Fazzini

gio 16 MAGGIO 2024