Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Scuola romana, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 62,5x30

Roman school, 18th century

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 62,5x30, a pair

mer 15 MAGGIO 2024