Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Scuola fiamminga, sec. XVI  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVI

Scuola fiamminga, sec. XVI

INTERNO DI CUCINA CON MOSTRA DI VIVANDE E DUE FIGURE

olio su tela, cm 145,5x217,5

Flemish school, 16th century

KITCHEN SCENE AND STILL LIFE WITH TWO FIGURES

oil on canvas, cm 145,5x217,5

mer 15 MAGGIO 2024