Scuola di Giuseppe Maria Crespi, sec. XVIII
PAESAGGIO CON EPISODIO DELLA VITA DI ALESSANDRO MAGNO
olio su tela, cm 112x157
School of Giuseppe Maria Crespi, 18th century
LANDSCAPE WITH AN EPISODE FROM THE LIFE OF ALEXANDER THE GREAT
oil on canvas, cm 112x57