Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Artista nordico in Italia, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista nordico in Italia, sec. XVIII

CASCATA DI TIVOLI

olio su tela, cm 100x73

Northern Artist in Italy, 18th century

TIVOLI  WATERFALL

oil on canvas, cm 100x73

mer 15 MAGGIO 2024