Asta (1985)

Memorabilia storici e cinematografici

Foto con firma di Vittorio Emanuele III

 31 x 20,9 cm
1926 Fotografia datata e firmata di Vittorio Emanule III. La cornice di Ermanno Baldiserra e la fotografia si presentano in ottimo stato di conservazione.

mar 28 MAGGIO 2024