Asta (1985)

Memorabilia storici e cinematografici

249

Crovato, Luciano (?) Bozzetto originale

 Bozzetto originale per il manifesto del film Una Vita Bruciata del 1974 diretto da Roger Vadim. Olio su carta, non firmato (attribuibile a Luciano Crovato ?) in eccellenti condizioni, misura cm.63x63

mar 28 MAGGIO 2024