Bozzetto per manifesto del film I TRE AVVENTURIERI (Les aventuriers), 1967, con Alain Delon, Lino Ventura, Joanna Shimkus, regia di Robert Enrico. Olio su cartoncino, firmato A.CIRIELLOMisura circa cm.35,3x51In ottime condizioni