Asta (1984)

Scuola francese dell'inizio del XX secolo

Veduta campestre con bambine ed oche

 cm 60x79
olio su tela, firma non identificata, in cornice

Una casa a Verona
mar 7 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2024