Asta (1984)

Lotto di curiosità d'epoca

 h da cm 3 a 29, cornice cm 29x17 (13)
XIX/XX secolo tra cui un piccolo vaso in vetro opaline nei toni del verde, una cornice portaritratti in legno, di forma sagomata, ed una piccola scatola in pietre dure dipinta con figura di gallo, lievi difetti

Una casa a Verona
mar 7 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2024