Asta (1984)

Armadio in noce

 h cm 224x172x49
XVIII secolo cappello modanato aggettante, fronte dritto a due sportelli tripartiti con formelle sagomate, che si ripetono sui fianchi, base a cornice e piedi ferini, all'interno organizzato con scaffali, lievi difetti

Una casa a Verona
mar 7 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2024