Asta (1984)

Altorilievo in metallo argentato di gusto Art Nouveau

 cm 27x20,5
inizio del XX secolo raffigurante la Sacra Famiglia entro riserva di forma rotonda, in cornice

Una casa a Verona
mar 7 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2024