Ref: Sporto, JumboCassa: in acciaio, fondello a pressioneQuadrante: patinato, indici a bastone, piccoli secondi a ore 6. Sfere a bastoneMovimento: manuale, cal. 40Anno: 1950 circaDIAM: 37 mmAccessori: scatola originaleNota: cassa con difetti