Asta (1983)

Orologi Vintage e Moderni

GUBELIN : E. GUBELIN  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUBELIN

Ref: da taschino
Cassa: in acciaio, firmata e numerata
Quadrante: salmone, numeri Romani, contatore ausiliare ore 6. Sfere a bastone
Movimento: manuale, firmato E.GUBELIN
Anno: 1920 circa
DIAM: 46 mm

Orologi Vintage e Moderni
mar 28 MAGGIO 2024