Asta (1977)

La Collezione Enrico e Antonello Falqui. Di padre in figlio una vita nell'arte.

491

Piccolo vaso in vetro sommerso, Jean Claude Novaro (Francia 1943 - 2014)

 altezza cm 10
corpo sferico con decorazione a foglia d'oro; firmato e datato sotto la base: J.C. Novaro 1994

mar 21 MAGGIO - gio 23 MAGGIO 2024