Asta (1977)

La Collezione Enrico e Antonello Falqui. Di padre in figlio una vita nell'arte.

Carmelina Di Capri

Piazzetta di Capri

 Olio su tela, cm 21,5x27 - in cornice cm 22,5x28
Firma in basso a sinistra Carmelina A. Capri. Al verso reca a matita sul telaio Non è salotto se non c'è il Gulotto di Carmelina la Piazza di Capri, Con i più cari auguri, Carmelina.

mar 21 MAGGIO - gio 23 MAGGIO 2024