Thomas Wilkes Barker
Diametro: 34,5 cm. Peso 1000 gr. Londra 1817-1818 di forma circolare sbalzato e cesellato con festoni fiorati. [..]
20 e 21 maggio 10:30-14:00/15:00-18:30