bracciale dorato modello serpente, con decorazioni in motivo a rete. Firmato ISABELLA ASTENGO.Circonferenza interna 5,5 x 5,5 cm. Altezza 4 cm. Peso 86,6 gr.Stato di conservazione: ***** eccellente.