Asta (1973)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Carlo Rispoli : Treasure Island  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
558

Carlo Rispoli

Treasure Island

 china e acquerello su cartoncino, 50 x 35 cm
2014 Illustrazione originale realizzata da Rispoli per Treasure Island edito da Segni d'Autore nel 2014. Firmata al fronte e firmata e datata al retro.

gio 9 MAGGIO - ven 10 MAGGIO 2024