Asta (1973)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Nick Bradshaw : Thing & She-Hulk  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
395

Nick Bradshaw

Thing & She-Hulk

 matita e china su cartoncino, 28 x 43,5 cm
2022 Illustrazione originale realizzata da Bradshaw nel 2022. Piccolo strappo al margine superiore. Firmata e datata.

gio 9 MAGGIO - ven 10 MAGGIO 2024