Asta (1973)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Tim Bradstreet : The Punisher - Streets of Laredo  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
392

Tim Bradstreet

The Punisher - Streets of Laredo

 matita e china su cartoncino, 28 x 43 cm
2016 Recreation originale realizzata da Bradstreet della celebre copertina di The Punisher - Streets of Laredo n. 31 del 2003. Firmata, titolata e datata.

gio 9 MAGGIO - ven 10 MAGGIO 2024