Asta (1973)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Mike Hoffman : Death Dealer Ice  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
406

Mike Hoffman

Death Dealer Ice

 acrilici su cartone telato, 40,5 x 50,5 cm
2007 Dipinto originale realizzato da Hoffman come omaggio a Frank Frazetta e al suo celebre Death Dealer. Al retro certificato di autenticità dell'autore. Firmato e datato.

gio 9 MAGGIO - ven 10 MAGGIO 2024